"обнимите меня, синьор, ведь руки даны, чтобы творить добро"(с)
Народ, а скока надо денег в неделю, чтоб более-менее нормально питаться?
...а то моя милая мамочка заявила, что хуй она меня терь будет кормить... что будет давать 2000-3000 в месяц и "питайся как хочешь" (насчет 3000 я, кстати, сомневаюсь)...
...а то моя милая мамочка заявила, что хуй она меня терь будет кормить... что будет давать 2000-3000 в месяц и "питайся как хочешь" (насчет 3000 я, кстати, сомневаюсь)...
Фарш куриный - рублей 140 за кило точно (я не помню, сколько в прошлый раз заплатила).
Фарш мясной - под 200 рублей
Батон хлеба - 15 в среднем (простого, белого). При удаче можно взять и за 12.
Молоко - 26-45 рублей за литр
Сыр - от 170 р за кило в среднем.
Колбаса/ветчина - ну тоже в районе 200р, вроде...
Мсяо - в зависимости от того, какое - от 250 за кило (вроде, я по свининке сужу)
Псиса (курица) - филе можно за 140-150 взять (опять же, смотря где.. на рынке и в Ашане дешевле было...)
Чай - 45-50 пачка (на рынке, в магазе от 55...)
Печеньки - ну так 80-150 за кило, в зависимости от выпендрёжности
Цена на овощи у нас сильно прыгает, посему картошку можно как за 20 р кило взять, так и сильно дороже...
Аналагично с огурцами-помидорами-прочим
Сметана за 250 грамм от 25 рублей...
Цену на рис и макарошки и крупы не помню...
Шоколадки - от 25 и дальше, дальше, дальше...
Вот и считай, сколько тебе надо, чтоб было нормально.. и сможешь ли ты есть только дома.. И при том, что ещё никто не будет подъедать то, что ты приготовила...
кстати, интересно, что это за сыр такой за 170 р. и колбаса за 200...
так.. молоко я не пью...
короче, поняла: жить можно, если без фруктов, шоколадок, кофе и мяса... наверно даже без йогурта и творога... на макаронах и картошке. Не, я не против, тока вот организм мой взбунтуется через пару недель(((
мда.. видимо, в чем-в чем, а в еде я привыкла шиковать((( сыр не меньше 300 р. знаю
самое дорогое(по себе знаю) это мясо(не курица) и алкоголь естессно....
1) 210 бутылок жигулевского(из расчета 10 р за бутылку)в гипермаркетах типа ашана и т.д. можно дешевле 10 рэ найти))
2) 10 пачек кэптан блека(из расчета 70 рэ за пачку)
3) и на оставшиеся 200 рэ можно купить все что душе угодно(ну или на что хватит)))
я вот, к сожалению, чего не могу, так это питаться черти чем...((( могу жить много без чего, но не без вкусной еды(((